Десант проекта «ЯРкие БЕРЕГА» высадится на площадке озеро-парка Октябрьский

9 июня впервые состоится гостевой выезд проекта, ​посвящённый Дню города, в Октябрьский район Красноярска. Интерактивные локации с конкурсами, мастер-классами, викторинами и розыгрышами призов ждут горожан с десяти часов утра. В 11:00 начнутся выступления творческих коллективов.

​В программе дня: соревнования по мини-гольфу и бадминтону, открытая тренировка на роликовых коньках от школы олимпийского резерва, гигантские настольные игры, мастер-класс «Мезенская роспись ложки», турнир по компьютерным играм и многое другое.

На «ЯРких БЕРЕГАХ» всей семьей можно будет принять участие в фестивале русских народных игр - попрыгать в классики, сыграть в лапту и вышибалы, цепи кованые и море волнуется.

На сцене выступят артисты вокального коллектива «Светочъ» и ансамбля русской песни «Жар-птица». Творческий коллектив «Звездопад» представит зрителям проект «Один в один» — яркое шоу перевоплощений, в котором участники программы примерят на себя образы известных артистов.​

Напоминаем, продолжается конкурс на самое семейное селфи с «ЯРких БЕРЕГОВ». К участию приглашаются все красноярцы. Достаточно опубликовать фото со своими родными близкими на «ЯРких БЕРЕГАХ» во ВКонтакте, хештег - #ЯРкаяСемья2024. В конце каждого летнего месяца автор лучшей фотографии получит сертификат на семейную фотосессию.

Анонсы программ проекта публикуются в социальных сетях мэрии в ТГ и ВК накануне мероприятия.