26.04.2018

​Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая по масштабам ущерба и последствиям техногенная катастрофа ХХ века.

В центре социального обслуживания Ленинского района, совместно с районным управлением социальной защиты населения  для участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС было организовано мероприятие.

ЦСО Лен ЧС.jpg

Наталья Ильичева, директор центра , выступила с презентацией о событиях в Чернобыле и мире, которые происходили после аварии на ЧАЭС. После чего участники ликвидации последствий аварии смогли пообщаться за чашечкой чая и послушать выступление коллектива «Ретро» в приятной теплой обстановке.

ЦСО Лен ЧС;.jpg