Важно

1 октября стартует конкурс «Лучший участковый уполномоченный полиции в городе Красноярске»

25.09.2024

В конкурсе профессионального мастерства среди участковых принимают участие по одному сотруднику от 12 территориальных отделов полиции и Межмуниципального управления МВД России «Красноярское». Все они достигли наиболее высоких показателей в служебной деятельности.

Первым этапом конкурса станет интерактивное голосование, которое проходит на официальном сайте администрации города.

Проголосовать за того, кто, по вашему мнению, является лучшим участковым, можно с 1 до 31 октября.

Заключительным этапом конкурса является индивидуальное собеседование по вопросам организации несения службы. Подводить окончательные итоги конкурса будет городская комиссия. Члены комиссии также будут учитывать число раскрытых преступлений и пресеченных административных правонарушений, количество разысканных преступников и др.

Имя лучшего участкового назовут 17 ноября в рамках торжественных мероприятий, посвященных профессиональному празднику – Дню участковых уполномоченных полиции.

Победитель получит диплом главы города и денежную премию в размере 220 тысяч рублей, участники конкурса, занявшие 2 и 3 места, награждаются благодарственными письмами главы города и денежными премиями 160 тысяч рублей и 100 тысяч рублей соответственно.

Организатор конкурса – администрация города Красноярска и межмуниципальное управление МВД России «Красноярское».