11.06.2024

Красноярцы вошли в тройку лучших в играх 1/4 интегрированной лиги особого статуса КВН «Своя Лига ВОИ».

Триумф наших ребят состоялся в Бердске. В качестве соперников выступили инклюзивные команды из Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, а также из Республик Башкирия и Хакасия.

Примечательно, что инклюзивным КВН-щикам судьи не давали никаких поблажек. Были предусмотрены все традиционные конкурсы: приветствие, разминка и музыкальный.

Ребята уверены, войти в тройку лидеров им помогло отвязное название команды «Без тормозов». А еще оно очень выручает их в жизни, ведь у пятерых участников команды тяжёлые заболевания, 1 и 2 группа инвалидности.

Лига особого статуса путешествует, каждый год проводя 1/4 в разных городах.

Участники команды «Без тормозов» мечтают в следующий раз принимать соперников в Красноярске.
IuEF2XYq4-A.jpg
3iyPTNvQ3nw.jpg