Важно

Оценка удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в области социальной поддержки

13.06.2024

Министерство социальной политики Красноярского края приглашает жителей региона принять участие в оценке удовлетворенности качеством оказания государственных услуги и доступности информации о деятельности министерства социальной политики Красноярского края.

Оценочные вопросы разбиты по тематике обращения за мерами социальной поддержки: для семей с детьми, инвалидов, пенсионеров, обращение за материальной помощью и так далее.

​«Нам очень важна обратная связь от жителей края о работе подразделений управления социальной защиты населения: какой способ обращения за мерами социальной поддержки наиболее удобен и востребован жителями? Как быстро рассматриваются документы? С какими проблемами столкнулись граждане при получении услуги? Ответы на эти и другие вопросы помогут улучшить работу учреждения», - рассказала министр социальной политики Красноярского края Ирина Пастухова.

Участие в опросах конфиденциально, вся полученная информация будет использована в обобщенном виде после компьютерной обработки без указания конкретных лиц или организаций.

Опрос граждан, получающих меры социальной поддержки.

Опрос граждан, направлявших обращение в министерство социальной политики Красноярского края.​

Опрос по доступности информации о деятельности министерства социальной политики Красноярского края.