Важно

Администрация губернатора края приглашает красноярцев принять участие в кадровом конкурсе

18.09.2024

​​​

Администрация губернатора Красноярского края приглашает красноярцев принять участие в кадровом конкурсе

В рамках работы с управленческим резервом правительством региона реализуются два проекта.

Один из них называется «Внутренний кадровый резерв». Он ориентирован на развитие управленческих компетенций руководителей, замещающих должности государственной и муниципальной службы. Основными целями проекта являются повышение эффективности государственного и муниципального управления, формирование устойчивой управленческой команды.

Конкурс «Губернаторский управленческий резерв» - публичный проект, нацеленный на привлечение высококвалифицированных управленцев из различных сфер экономики к государственному и муниципальному управлению, а также на интеграцию новых идей и подходов в работу органов власти.

Оба проекта направлены на развитие эффективной системы государственного управления и обеспечение качественного исполнения государственных задач.

Приём заявок от кандидатов на конкурс «Губернаторский управленческий резерв» будет вестись до 6 октября 2024 года на сайте конкурса командакрая.РФ или через чат-бот в Telegram https://t.me/komandakraya24_bot.

Кандидаты должны быть гражданами России с высшим образованием и управленческим опытом не менее трёх лет. Независимую оценку кандидатов осуществляют эксперты Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

По результатам конкурса 50 победителей войдут в резерв управленческих кадров края и получат возможность повысить свои компетенции через развивающие мероприятия с экспертами.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 249-36-73.