14.06.2024

Из-за ремонта тепловой сети будет изменена схема движения транспорта в пер. Телевизорный

В связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по реконструкции  тепловой сети от с 22:00 14 июня
до 20:00 31 июля на пер. Телевизорный будет ограничено движение автомобилей путем перекрытия полос движения на участке между зданием № 1 по пер. Телевизорный и зданием № 2 ст8 по ул. Высотная.

На пер. Телевизорный на участке от  пересечения с проездом в районе здания № 4 по пер. Телевизорный до пересечения с ул. Высотная с 22:00  будет организовано двустороннее движение транспорта. А на проезде от ул. Высотная вдоль Ледового дворца «Рассвет»  до пересечения с проездом в районе здания № 1 ст15/3 по ул. Телевизорная будет организовано одностороннее движение.

​На период проведения работ будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на пер. Телевизорный на участке от  здания № 3/5 по пер. Телевизорный до пересечения с ул. Высотная.