В Советском районе стартовали зарядки на открытом воздухе

В парке имени 400-летия Красноярска получить заряд бодрости горожане могут каждую пятницу с 8:00. Высококвалифицированные тренеры покажут упражнения, ориентированные на разные категории участников. Присоединиться к занятиям могут желающие любого возраста.

Для жителей Солнечного открытые тренировки проводятся каждую среду с 19:30 в парке «Солнечная поляна». Горожане смогут научиться выполнять элементы из направлений зумбы, аэробики, йоги и дыхательной гимнастики.

Также в этом году открытые зарядки на свежем воздухе будут проводиться по средам в 8:00 в сквере «Казачий» (пересечение ул. Водопьянова и 9 Мая). Вход на утренние зарядки бесплатный.

«В этом году мы посвятили зарядки Году семьи. Ведь очень важно прививать здоровый образ жизни нашим детям и внукам. Поэтому приглашаем жителей города зарядиться хорошим настроением в окружении близких людей», - отметила руководитель администрации Советского района Елена Ланина.

Информация для СМИ:
Севар Мамедова, 269-45-40