16.11.2016

Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов принимает участие в работе 31-ой Международной Конференции мэров городов «Городские технологии» («City Technology»), которая проходит в Израиле.

На протяжении многих лет Международная Конференция мэров городов «Городские технологии» («City Technology») является эксклюзивной международной платформой, где участники делятся профессиональным опытом. Основной темой конференции 2016 года стал современный город, как центр предпринимательства и инноваций. В частности, в программе форума особое внимание будет уделено городской инфраструктуре.

В этом году участниками «City Technology» стали мэры 26 крупных городов мира, среди которых Зальцбург, Монреаль, Буэнос Айрес, Майами. Российские города по личному приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла Государства Израиль в Российской Федерации представляет Глава города  Красноярска Эдхам Акбулатов. Напомним, в июле текущего года господин посол Цви Хейфец посетил Красноярск в  рамках своей поездки по России.

Во время Конференции запланированы встречи с Премьер-министром, а также с Председателем Всемирного еврейского совета, представителями Парламента Государства Израиль, мэрами городов Назарет, Тель-Авив, Иерусалим.