Логинов Владислав Анатольевич | Глава города | 18.04.2024 (четверг) | 16:00-18:00 | ул. К. Маркса, 93, каб. 429 (ул. К.Маркса, 93, каб. 429) |
Войцеховский Вадим Николаевич | Первый заместитель Главы города | 10.04.2024 (среда) | 16:00-18:00 | ул. К. Маркса, 93, каб. 429 |
Шувалов Алексей Борисович | Первый заместитель Главы города | 25.04.2024 (четверг) | 16:00-18:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 (ул. К.Маркса, 93, каб. 429) |
Одинцов Роман Валериевич | Первый заместитель Главы города - руководитель департамента финансов | 15.04.2024 (понедельник) | 16:00-18:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 |
Годованюк Александр Игнатьевич | Заместитель Главы города | 26.04.2024 (пятница) | 14:00-16:00 | ул. К. Маркса, 93, каб. 429 |
Антипина Ирина Рэмовна | Заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития | 15.04.2024 (понедельник) | 11:00-13:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 |
Бугаева Виктория Вениаминовна | Заместитель Главы города - руководитель департамента финансов | 15.04.2024 (понедельник) | 16:00-18:00 | ул К. Маркса, 93, каб.429 |
Будников Михаил Валерьевич | Заместитель Главы города - руководитель департамента общественной безопасности | 22.04.2024 (понедельник) | 14:00-16:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 |
Мухин Николай Валерьевич | Исполняющий обязанности заместителя Главы города - руководителя департамента городского хозяйства и транспорта | 03.04.2024 (среда) | 14:00-17:00 | ул. Парижской коммуны, 25 |
10.04.2024 (среда) |
24.04.2024 (среда) |
Павлович Наталья Николаевна | Заместитель Главы города - руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений | 05.04.2024 (пятница) | 10:00-12:00 | ул. К.Маркса, 75, каб. 304 |
Потылицына Ольга Викторовна | Заместитель Главы города - руководитель департамента Главы города | 09.04.2024 (вторник) | 16:00-18:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 |
Скрипальщикова Светлана Владимировна | Заместитель Главы города - руководитель департамента информационной политики | 12.04.2024 (пятница) | 10:00-13:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 |
Шадрин Ринат Русланович | Заместитель Главы города - руководитель департамента муниципального заказа | 08.04.2024 (понедельник) | 11:00-13:00 | ул. К.Маркса, 95, каб. 620 |
Шикунов Сергей Александрович | Исполняющий обязанности заместителя Главы города - руководителя департамента градостроительства | 10.04.2024 (среда) | 10:00-13:00 | ул. К.Маркса, 95, каб. 300 |
24.04.2024 (среда) |
Юрьева Евгения Геннадьевна | Заместитель Главы города по общественно - политической работе - руководитель департамента социального развития | 16.04.2024 (вторник) | 16:00-18:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 |
Аксенова Марина Александровна | Руководитель главного управления образования | 08.04.2024 (понедельник) | 14:00-16:00 | ул. Урицкого, 117 |
Клоберданц Вероника Эдуардовна | Исполняющий обязанности руководителя главного управления молодежной политики | 19.04.2024 (пятница) | 16:00-18:00 | пр. Мира, 25, каб. 1 |
Нестеров Александр Владимирович | Руководитель главного управления по ГО, ЧС и ПБ | 08.04.2024 (понедельник) | 10:00-12:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 |
Орешников Максим Сергеевич | Руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму | 19.04.2024 (пятница) | 10:00-13:00 | ул. Марковского, 43, каб. 1 |
Сахарова Любовь Александровна | Руководитель главного управления культуры | 23.04.2024 (вторник) | 10:00-12:00 | пр. Мира, 39 |
Биезайс Игорь Петрович | Руководитель юридического управления | 04.04.2024 (четверг) | 14:00-17:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 |
Блах Елена Викторовна | Руководитель управления учета и реализации жилищной политики | 17.04.2024 (среда) | 10:00-12:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 |
Гиевский Алексей Михайлович | Руководитель управления делами | 09.04.2024 (вторник) | 16:00-18:00 | ул. К.Маркса, 93, каб. 429 |
Давыдов Сергей Алексеевич | Руководитель управления проектной деятельности | 25.04.2024 (четверг) | 16:00-18:00 | ул. К.Маркса, 93 |
Карасев Андрей Викторович | Руководитель управления информатизации и связи | 09.04.2024 (вторник) | 14:00-16:00 | ул. К.Маркса, 95, каб. 620 |
Качанова Ольга Владимировна | Руководитель управления социальной защиты населения | 23.04.2024 (вторник) | 14:00-17:00 | пр. Мира, 63а |
Мугако Дмитрий Михайлович | Руководитель управления кадровой политики и организационной работы | 04.04.2024 (четверг) | 10:00-12:00 | ул. К. Маркса, 93, каб.233 |
Соловарова Юлия Александровна | Руководитель управления архитектуры - главный архитектор города | 02.04.2024 (вторник) | 16:00-18:00 | ул. К.Маркса, 95, каб. 304 |
Бурмистров Евгений Петрович | Руководитель администрации Кировского района в городе Красноярске | 10.04.2024 (среда) | 15:00-17:00 | ул. Академика Вавилова, 56 (Администрация Кировского района) |
24.04.2024 (среда) |
Гартман Геннадий Петрович | Руководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске | 04.04.2024 (четверг) | 14:00-16:00 | ул. Высотная, 15 (Администрация Октябрьского района) |
18.04.2024 (четверг) |
Гурьев Дмитрий Леонидович | Руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске | 02.04.2024 (вторник) | 15:00-17:00 | ул. Юности, 11а (Администрация Ленинского района) |
Руководитель администрации Ленинского района | 16.04.2024 (вторник) | 16:00-17:30 |
Ланина Елена Викторовна | Руководитель администрации Советского района в городе Красноярске | 17.04.2024 (среда) | 15:00-17:00 | ул. Академика Вавилова, 56 (Администрация Кировского района) |
Назмутдинова Лилия Харисовна | Руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске | 11.04.2024 (четверг) | 15:00-17:30 | ул. 60 лет Октября, 46 (Администрация Свердловского района) |
25.04.2024 (четверг) |
Семкин Евгений Геннадьевич | Руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске | 18.04.2024 (четверг) | 15:00-17:00 | ул. Ленина, 160 (Большой зал администрации района) |
Трофимов Евгений Александрович | Руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске | 02.04.2024 (вторник) | 15:00-18:00 | пр. Мира, 63 (Администрация Центрального района) |
09.04.2024 (вторник) |
16.04.2024 (вторник) |
23.04.2024 (вторник) |
Ефимович Татьяна Викторовна | Руководитель МКУ "Центр предоставления мер социальной поддержки жителям города Красноярска" | 02.04.2024 (вторник) | 10:00-12:00 | пр. Мира, 63а |