29.12.2014

КРАССПОРТ приглашает красноярцев активно провести новогодние каникулы.

С 31 декабря 2014 по 11 января 2015 в Красноярске пройдет много интересных спортивных событий, в которых примут участие спортсмены-любители и воспитанники муниципальных спортивных школ города.
31 декабря в Татышев-парке пройдут сразу два спортивных события:  традиционный новогодний дуатлон и легкоатлетический пробег «Здравствуй, Новый год!».
С 3 по 6 января СДЮСШОР «Рассвет» проводит региональный турнир по футболу среди юношей «Рождественские встречи». В рождественские праздники также пройдут полумарафон на острове Татышев и скальный фестиваль «Рождественские Столбы». На дворовых площадках МАУ «ЦСК» проведет для детей спортивные праздники «Зимние забавы», соревнования по мини-хоккею «Навстречу Универсиаде-2019».
Со второго января в Красноярске откроется большинство ледовых площадок и лыжных баз с прокатом.
Более полная информация – во вложенных файлах.

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска, 2223921