search Поиск по сайту

Неизвестные подожгли памятник героям Великой Отечественной войны

  • 13 октября 2019 г.

Неизвестные подожгли памятник героям Великой Отечественной войны

Памятник героям Великой Отечественной войны и солдатам был осквернен в Кировском районе. Неизвестные подожгли венок возле мемориала на Площади 50-летия Победы.

«Из-за пожара частично разрушена поверхность мемориала, пострадали имена героев и звезда Вечного огня. Силами администрации района мемориал будет восстановлен. Заявление в полицию уже направлено», – рассказала заместитель руководителя администрации Кировского района  Олеся Ефимова.


Площадь 50-летия Победы является знаковым местом не только для жителей Кировского района, но и всего Красноярска. Именно здесь проходит возложение цветов в память об участниках Великой Отечественной войны в День Победы, «Вахта памяти» и другие патриотические мероприятия.

Если вы стали свидетелем подобного правонарушения, сообщите об этом по телефону 102 или в ближайшую дежурную часть.


Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)